Печь GROM 30 (П)2 Ураган построена на базе печи GROM 30 и отличается каменкой новейшей разработки: несмотря на огромную массу, каменка нагревается в 2 раза быстрее любых других моделей Гефест и длительное время поддерживает набранную температуру неизменной.
Печи линейки «GROM» имеют в комплекте чугунный короб для установки на каменку и чугунную стартовую трубу длиной 500 мм. Увеличенная масса, толщина боковых стенок 14 мм повышают надежность и теплоаккумулирующую способность, а для быстрого нагрева парной боковые стенки оборудованы конвекционными ребрами не только снаружи, но и на внутренней поверхности.
GROM – печь премиум-класса повышенной надежности для использования в средних и крупных парных, включая коммерческие бани (гарантия 2 года на коммерческое использование, 10 лет для индивидуальной эксплуатации).
Печь легко модернизируется до полноценной печи предназначенной для Русской бани путем замены стальной сетки на каменную облицовку без демонтажа дымохода.
В комплект входит:
- печь банная - GROM 30 (П)2
- Стартовая труба 130х500
- герметик до 1500С - 1 шт.
- зольный ящик (конструкционная сталь)
- короб чугунный
- дверца GEFEST 450
- сетка
- гарантийный паспорт (руководство по эксплуатации)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолит |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 361 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина стекла дверцы | 340 мм |
| Высота стекла дверцы | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | с выносом |
| Вес камней, кг | 40 в закрытую каменку |
| Толщина боковых стенок топки, мм | 14 |
| Толщина свода топки, мм | 30 |
| Длина дров, мм | 500 |
| Габариты топочной части, (ДхШхВ) мм | 500х471х905 |
| Размеры сетки, (ДхШхВ) мм | 965х700х600 |
| Рекомендуемый чугунный заряд, шт | 6 гранат |
- Цена: 1 430 900 ₸






