Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультра компактная модель банной печи. Кожух печи изготовлен в виде сетки из нержавеющей стали и полностью заполняется природными камнями, обеспечивая высокую динамику нагрева парильного помещения.
Долговечность конструкции
Печь отлита из цельного чугуна с каменкой из нержавеющей стали AISI 439;
Несколько режимов использования
Возможность использования печи Атмосфера в 3-х режимах: хаммам, сауна и русская баня.
Высокое качество отлива печи
Корпус печи отливается на заводе по строгим технологическим стандартам
Различные облицовки банных печей
Металлическое исполнение, кожух с сеткой и в облицовке каменными ламелями;
Универсальность топочной дверцы
Установка возможна как на правую, так и на левую сторону
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 10 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Да |
| Выносная топка | Да |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 134 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 805 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | бак на трубе / без бака |
| Тип | с выносом |
| Материал | Чугун |
| Длина дров, мм | 400 |
| Масса камней в сетке, кг | 90-110 |
| Масса камней в закрытой каменке, кг | 18-25 |
| Материал закрытой каменки | Нерж.3 мм (AISI 439) |
| Объем топки, л | 48 |
| Особенности | хорошая теплоотдача |
| Размер стекла топки, мм | 240/270 |
- Цена: 516 100 ₸








