
Печь отопительная Везувий АОГТ 04
- В наличии
278 477,69 Тг.
Печь отопительная ВЕЗУВИЙ АОГТ 04 предназначена для обогрева бытовых нежилых и промышленных помещений. Печь рассчитана на обогрев помещений объёмом 100 - 1000 кубических метров.
АОГТ представляет собой тепловой агрегат конвекционного типа с КПД 75-80% и системой длительного горения топлива. Сварная конструкция из особо прочной котловой стали 09Г2С и рассчитана на долговременную эксплуатацию. Печи АОГТ работают на твёрдом топливе.
Две камеры сгорания, нижняя камера газификации и верхняя камера дожига газов, обеспечивают практически полное сгорание топлива и получение максимального количества энергии во время работы печи.
Наличие двух регуляторов, регулятора-газификатора и регулятора мощности, позволяет настроить необходимую температуру в помещении и поддерживать её в течение 8-12 часов на одной полной закладке топлива. При правильной настройке печи количество образующейся золы минимально, что облегчает обслуживание печи и уход за ней.
Для улучшения работы печи и быстрого прогрева помещения рекомендуется устанавливать печь на возвышении от 200 мм. Таким образом обеспечивается максимально эффективная работа конвекционных труб и ускоренный нагрев воздуха.
Основные | |
---|---|
Производитель | Везувий |
Страна производитель | Россия |
Вид топлива | Твердое |
Водяной контур | Нет |
Коэффициент полезного действия | 80 % |
Материал топки | Сталь |
Назначение печи | Отопительная |
Наличие стекла в дверце | Нет |
Подключение к дымоходу | Заднее |
Толщина материала топки | 3 мм |
Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
Виды твердого топлива | Дрова |
Габаритные и присоединительные размеры | |
Диаметр дымохода | 120 мм |
Пользовательские характеристики | |
Вес | 240 кг |
Высота | 97.1 мм |
Длина | 137.7 |
Номинальная мощность | 35 Вт |
Отапливаемая площадь | 1000 м3 |
Расположение печи | пристенная |
Состояние | новый |
Ширина | 74.6 мм |
- Цена: 278 477,69 Тг.